FWH-010A6FR
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FWH-010A6FR
제품 설명 FUSE CERAMIC 10A 500VAC 3AB 3AG
사양서: FWH-010A6FR.pdf
  • 메시지
FWH-010A6FR의 명세
제품 모델 FWH-010A6FR 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE CERAMIC 10A 500VAC 3AB 3AG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5372 pcs 데이터 시트 FWH-010A6FR.pdf
정격 전압 - AC 500V 크기 / 치수 0.252" Dia x 1.252" L (6.40mm x 31.80mm)
연속 FWH 응답 시간 -
패키지 / 케이스 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" 작동 온도 -
실장 형 Holder 녹는 I²T 9.9
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge, Ceramic
정격 전류 10A -