FWA-15A10F
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
FWA-15A10F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FWA-15A10F
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE CRTRDGE 15A 150VAC/VDC 5AG
사양서: 1.FWA-15A10F.pdf2.FWA-15A10F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
FWA-15A10F의 명세
제품 모델 FWA-15A10F 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE CRTRDGE 15A 150VAC/VDC 5AG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6479 pcs 데이터 시트 1.FWA-15A10F.pdf2.FWA-15A10F.pdf
정격 전압 - DC 150V 정격 전압 - AC 150V
크기 / 치수 0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm) 연속 FWA
응답 시간 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 5AG, 10mm x 38.1mm 다른 이름들 283-3938
FWA-15A10F-ND
FWA15A10F
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 14
퓨즈 유형 Cartridge 풍모 -
정격 전류 15A 수업 -