FP1108L1-R330-R
제품 개요
제품 모델: FP1108L1-R330-R
제품 설명 IND FLAT PAC POWER 330NH 2 PADS
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
450 pcs
  • 메시지
FP1108L1-R330-R의 명세
제품 모델 FP1108L1-R330-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 IND FLAT PAC POWER 330NH 2 PADS 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 93378 pcs 데이터 시트
유형 - 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.433" L x 0.323" W (11.00mm x 8.20mm)
차폐 Unshielded 연속 FP1108
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 330nH
높이 - 장착 (최대) 0.327" (8.30mm) 주파수 - 자기 공진 -
풍모 - 상세 설명 330nH Unshielded Inductor Nonstandard