FP1008R6-R120-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FP1008R6-R120-R
제품 설명 IND FLATPAC 120NH 103A 2PADS SMT
사양서: FP1008R6-R120-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
FP1008R6-R120-R의 명세
제품 모델 FP1008R6-R120-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 IND FLATPAC 120NH 103A 2PADS SMT 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 91372 pcs 데이터 시트 FP1008R6-R120-R.pdf
유형 - 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.425" L x 0.315" W (10.80mm x 8.00mm)
차폐 Shielded 연속 FP1008
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 120nH
높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
풍모 - 상세 설명 120nH Shielded Inductor 74A 0.18 mOhm Nonstandard
DC 저항 (DCR) 0.18 mOhm 정격 전류 74A
전류 - 포화 84A