FNA-15/100
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FNA-15/100
제품 설명 FUSE CARTRIDGE 15MA 250VAC
사양서: FNA-15/100.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
FNA-15/100의 명세
제품 모델 FNA-15/100 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE CARTRIDGE 15MA 250VAC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4164 pcs 데이터 시트 FNA-15/100.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm)
연속 FNA 응답 시간 Slow
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cylindrical, Alarm Indicating, 5AG, 10x38.1mm
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
퓨즈 유형 Cartridge 풍모 Indicating
정격 전류 15mA 수업 -
정격 전압 @ 용량 속보 200A 승인 CE, CSA, UL
응용 프로그램 Electrical, Industrial
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FNA-15
FNA-15
기술: FUSE CARTRIDGE 15A 125VAC CYL
유품: 3303 pcs
다운로드: FNA-15.pdf
RFQ
FNA-20
FNA-20
기술: FUSE CARTRIDGE 20A 32VAC CYLINDR
유품: 3314 pcs
다운로드: FNA-20.pdf
RFQ
FNA-2
FNA-2
기술: FUSE CARTRIDGE 2A 250VAC
다운로드: FNA-2.pdf
FNA-1/2
FNA-1/2
기술: FUSE CARTRIDGE 500MA 250VAC CYL
다운로드: FNA-1/2.pdf
FNA-2-1/4
FNA-2-1/4
기술: FUSE CARTRIDGE 2.25A 250VAC CYL
다운로드: FNA-2-1/4.pdf
FNA-2-1/2
FNA-2-1/2
기술: FUSE CARTRIDGE 2.5A 250VAC
다운로드: FNA-2-1/2.pdf
FNA-10
FNA-10
기술: FUSE CRTRDGE 10A 125VAC CYLINDR
다운로드: FNA-10.pdf
FNA-2-8/10
FNA-2-8/10
기술: FUSE CARTRIDGE 2.8A 250VAC
다운로드: FNA-2-8/10.pdf
FNA-1/8
FNA-1/8
기술: FUSE CARTRIDGE 125MA 250VAC CYL
다운로드: FNA-1/8.pdf
기술: FUSE CARTRIDGE 12A 125VAC CYL
다운로드: FNA-12.pdf
FNA-1/4
FNA-1/4
기술: FUSE CARTRIDGE 250MA 250VAC CYL
다운로드: FNA-1/4.pdf
FNA-2/10
FNA-2/10
기술: FUSE CRTRDGE 2MA 250VAC CYLINDR
다운로드: FNA-2/10.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시