FL11N125
제품 개요
제품 모델: FL11N125
제품 설명 FUSE LINK 125A 27KVAC
사양서: 1.FL11N125.pdf2.FL11N125.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 600 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 600 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
FL11N125의 명세
제품 모델 FL11N125 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE LINK 125A 27KVAC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 600 pcs 데이터 시트 1.FL11N125.pdf2.FL11N125.pdf
정격 전압 - AC 27kV 크기 / 치수 1.000" Dia x 23.00" L (25.40mm x 584.20mm)
풍모 - 정격 전류 125A
관련 상품
FL11N25
FL11N25
기술: FUSE LINK 25A 27KVAC
유품: 3113 pcs
다운로드: FL11N25.pdf
RFQ
FL11N20
FL11N20
기술: FUSE LINK 20A 27KVAC
유품: 3575 pcs
다운로드: FL11N20.pdf
RFQ
FL11K8
FL11K8
기술: FUSE LINK 8A 27KVAC