FL11K140
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FL11K140
제품 설명 FUSE LINK 140A 27KVAC
사양서: 1.FL11K140.pdf2.FL11K140.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 594 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 594 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
FL11K140의 명세
제품 모델 FL11K140 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE LINK 140A 27KVAC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 594 pcs 데이터 시트 1.FL11K140.pdf2.FL11K140.pdf
정격 전압 - AC 27kV 크기 / 치수 1.000" Dia x 23.00" L (25.40mm x 584.20mm)
연속 Edison™ 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Fuse Link
작동 온도 - 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Fuse Link
풍모 - 정격 전류 140A
수업 - 정격 전압 @ 용량 속보 -
승인 - 응용 프로그램 Electrical, Industrial
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FL11K1
FL11K1
기술: FUSE LINK 1A 27KVAC