ER46-100N3PB
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ER46-100N3PB
제품 설명 100A NF 316SS ENCL. DISC
사양서:
재고 상태 89 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 89 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
ER46-100N3PB의 명세
제품 모델 ER46-100N3PB 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 100A NF 316SS ENCL. DISC 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 89 pcs 데이터 시트
전압 600V 유형 Switch
연속 - 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
흐름 100A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ER42182
ER42182
제조업체: Carlo Gavazzi
기술: REFLECTOR 42 X 182
유품: 3566 pcs
다운로드: ER42182.pdf
RFQ
ER48/18/18-3C94-G1000
ER48/18/18-3C94-G1000
제조업체: FERROXCUBE
기술: ER AND ETD CORES
유품: 89415 pcs
다운로드: ER48/18/18-3C94-G1000.pdf
RFQ
ER423
ER423
제조업체: Carlo Gavazzi
기술: REFLECTOR 42 MM DIA