ECL083-250E
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECL083-250E
제품 설명 FUSE CARTRIDGE 250A 8.3KVAC CYL
사양서: ECL083-250E.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 29 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 29 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
ECL083-250E의 명세
제품 모델 ECL083-250E 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE CARTRIDGE 250A 8.3KVAC CYL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 29 pcs 데이터 시트 ECL083-250E.pdf
정격 전압 - AC 8.3kV 크기 / 치수 0.827" L x 0.118" W (21.00mm x 3.00mm)
연속 - 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
작동 온도 - 실장 형 Bolt Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge
풍모 - 정격 전류 250A