ECL055-250E
제품 개요
제품 모델: ECL055-250E
제품 설명 FUSE CARTRIDGE 250A 5.5KVAC CYL
사양서: 1.ECL055-250E.pdf2.ECL055-250E.pdf3.ECL055-250E.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 50 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 50 pcs
  • 메시지
ECL055-250E의 명세
제품 모델 ECL055-250E 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE CARTRIDGE 250A 5.5KVAC CYL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 50 pcs 데이터 시트 1.ECL055-250E.pdf2.ECL055-250E.pdf3.ECL055-250E.pdf
정격 전압 - AC 5.5kV 크기 / 치수 0.645" L x 0.118" W (16.38mm x 3.00mm)
연속 - 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cylindrical, Blade Terminals
작동 온도 - 실장 형 Bolt
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge
풍모 - 정격 전류 250A