DR127-681-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DR127-681-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DR127-681-R
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FIXED IND 680UH 760MA 1.08 OHM
사양서: DR127-681-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
DR127-681-R의 명세
제품 모델 DR127-681-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FIXED IND 680UH 760MA 1.08 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 77508 pcs 데이터 시트 DR127-681-R.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
차폐 Shielded 연속 DR
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 513-1223-6 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 680µH 높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 680µH Shielded Wirewound Inductor 760mA 1.08 Ohm Nonstandard
DC 저항 (DCR) 1.08 Ohm 정격 전류 760mA
전류 - 포화 1.39A