DEO200M250
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DEO200M250 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DEO200M250
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE CRTRDGE 200A 415VAC CYLINDR
사양서: DEO200M250.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
DEO200M250의 명세
제품 모델 DEO200M250 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE CRTRDGE 200A 415VAC CYLINDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1006 pcs 데이터 시트 DEO200M250.pdf
정격 전압 - AC 415V 크기 / 치수 1.161" Dia x 1.850" L (29.50mm x 47.00mm)
연속 DEO 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
작동 온도 - 실장 형 Bolt Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 200000
퓨즈 유형 Cartridge 풍모 -
정격 전류 200A 수업 -
정격 전압 @ 용량 속보 80kA 승인 -
응용 프로그램 Electrical, Industrial, Motor Protection
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DEO2V2P343G30LF
DEO2V2P343G30LF
제조업체: Amphenol FCI
기술: CONN D-SUB PLUG 2POS VERT SLDR
유품: 15331 pcs
다운로드: DEO2V2P343G30LF.pdf
RFQ
DEO200
DEO200
제조업체: Bussmann (Eaton)
유품: 1077 pcs
다운로드: DEO200.pdf
RFQ
DEO2V2P300H30LF
DEO2V2P300H30LF
제조업체: Amphenol FCI
다운로드: DEO2V2P300H30LF.pdf
DEO09S364TLF
DEO09S364TLF
기술: CONN D-SUB RCPT 9POS R/A SOLDER
다운로드:
DEO125
DEO125
기술: FUSE CRTRDGE 125A 415VAC CYLINDR
다운로드: DEO125.pdf
DEO200M315
DEO200M315
유품: 701 pcs
다운로드: DEO200M315.pdf
DEO160
DEO160
기술: FUSE CRTRDGE 160A 415VAC CYLINDR