CPLE-2-50TR-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CPLE-2-50TR-R
제품 설명 FIXED IND 50NH 40A 0.6 MOHM SMD
사양서: CPLE-2-50TR-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
750 pcs
  • 메시지
CPLE-2-50TR-R의 명세
제품 모델 CPLE-2-50TR-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FIXED IND 50NH 40A 0.6 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 77224 pcs 데이터 시트 CPLE-2-50TR-R.pdf
유형 - 용인 ±20%
크기 / 치수 0.709" L x 0.335" W (18.00mm x 8.50mm) 차폐 Unshielded
연속 CPL 등급 -
Q 인자, 주파수 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Nonstandard 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz
인덕턴스 50nH 높이 - 장착 (최대) 0.189" (4.80mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 50nH Unshielded Inductor 40A 0.6 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 0.6 mOhm Max 정격 전류 40A