CC12H375MA-TR
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
CC12H375MA-TR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CC12H375MA-TR
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE BOARD MOUNT 375MA 63V 1206
사양서: 1.CC12H375MA-TR.pdf2.CC12H375MA-TR.pdf
  • 메시지
CC12H375MA-TR의 명세
제품 모델 CC12H375MA-TR 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE BOARD MOUNT 375MA 63V 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 162216 pcs 데이터 시트 1.CC12H375MA-TR.pdf2.CC12H375MA-TR.pdf
정격 전압 - DC 63V 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W x 0.043" H (3.20mm x 1.60mm x 1.10mm)
연속 CC12H 응답 시간 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric)
다른 이름들 283-4676-2 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 0.00077 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
DC Cold 저항 1.75 Ohms 정격 전류 375mA
- 정격 전압 @ 용량 속보 50A