CB187F-100
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CB187F-100
제품 설명 CIR BRKR 100A 48VDC PUSH-RESET
사양서: CB187F-100.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 847 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 847 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
CB187F-100의 명세
제품 모델 CB187F-100 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 CIR BRKR 100A 48VDC PUSH-RESET 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 847 pcs 데이터 시트 CB187F-100.pdf
정격 전압 - DC 48V 연속 CB187F
폴란드의 수 1 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 조명 전압 (공칭) -
조명 - 정격 전류 100A