CB123-40HB
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CB123-40HB
제품 설명 CIR BRKR 40A PUSH-RESET
사양서: CB123-40HB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
CB123-40HB의 명세
제품 모델 CB123-40HB 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 CIR BRKR 40A PUSH-RESET 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6764 pcs 데이터 시트 CB123-40HB.pdf
정격 전압 - DC 28V 연속 CB123-HB
폴란드의 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 조명 전압 (공칭) -
조명 - 정격 전류 40A
차단기 유형 - 액추에이터 유형 Push to Reset
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CB123A
CB123A
제조업체: Altech Corporation
기술: BATTERY CHARGER 12VDC 3A 115-230