CB10722507
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CB10722507
제품 설명 CONN BARRIER STRP 25CIRC 0.325"
사양서: CB10722507.pdf
  • 메시지
CB10722507의 명세
제품 모델 CB10722507 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 CONN BARRIER STRP 25CIRC 0.325" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4591 pcs 데이터 시트 CB10722507.pdf
철사 게이지 14-22 AWG 정격 전압 250V
탑 종료 Screws with Captive Plate 단자 나사 재질 Steel
단자 나사 마감 Zinc 터미널 블록 형 Barrier Block
연속 CB1000 피치 0.325" (8.26mm)
포장 Bulk 작동 온도 -40°C ~ 105°C
와이어 엔트리의 수 25 행 개수 1
회로의 수 25 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
재질 - 절연 Thermoplastic 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 25 Circuit 0.325" (8.26mm) Barrier Block Connector, Screws with Captive Plate
정격 전류 20A Black