C5237-14A
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C5237-14A
제품 설명 JUNCTION BLOCK
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
C5237-14A의 명세
제품 모델 C5237-14A 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 JUNCTION BLOCK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6423 pcs 데이터 시트
유형 Terminal Strip 단자 유형 Threaded Stud
연속 - 행 간격 -
피치 0.625" (15.88mm) 행 개수 1
위치 개수 14 장착 구멍 직경 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
재질 - 보드 Thermoplastic 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Flange
상세 설명 14 Position Terminal Strip 0.625" (15.88mm) Threaded Stud 접점 재질 Brass
접점 마감 Zinc 보드 크기 10.120" L x 0.750" W x 0.350" H (257.05mm x 19.05mm x 8.89mm)