C308F80MA-TR1
제품 개요
제품 모델: C308F80MA-TR1
제품 설명 3X8.4FA, CERAMIC FUSE, 80MA, TR1
사양서: C308F80MA-TR1.pdf
  • 메시지
C308F80MA-TR1의 명세
제품 모델 C308F80MA-TR1 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 3X8.4FA, CERAMIC FUSE, 80MA, TR1 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 54938 pcs 데이터 시트 C308F80MA-TR1.pdf
정격 전압 - DC 250V 정격 전압 - AC 250V
크기 / 치수 0.120" Dia x 0.343" L (3.05mm x 8.70mm) 연속 C308F
응답 시간 Fast 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard 다른 이름들 283-5177-2
C308F80MA-TR1-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Holder
녹는 I²T 0.00018 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
퓨즈 유형 Cartridge, Ceramic DC Cold 저항 5.1 Ohms
정격 전류 80mA -