C308F160MA-TR
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
C308F160MA-TR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C308F160MA-TR
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE CERM 160MA 250VAC/VDC
사양서: C308F160MA-TR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
C308F160MA-TR의 명세
제품 모델 C308F160MA-TR 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE CERM 160MA 250VAC/VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 50917 pcs 데이터 시트 C308F160MA-TR.pdf
정격 전압 - DC 250V 정격 전압 - AC 250V
크기 / 치수 0.120" Dia x 0.343" L (3.05mm x 8.70mm) 연속 C308F
응답 시간 Fast 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard 다른 이름들 283-4459-2
C308F-160MA
C308F-160MA-TR
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge, Ceramic
DC Cold 저항 2.05 Ohms 정격 전류 160mA