C22M125S
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
C22M125S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C22M125S
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE CARTRIDGE 125A 400VAC
사양서: C22M125S.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 722 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 722 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
C22M125S의 명세
제품 모델 C22M125S 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE CARTRIDGE 125A 400VAC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 722 pcs 데이터 시트 C22M125S.pdf
정격 전압 - AC 400V 크기 / 치수 0.874" Dia x 2.283" L (22.20mm x 58.00mm)
연속 C22M 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge
풍모 Indicating 정격 전류 125A
수업 - 정격 전압 @ 용량 속보 120kA
승인 - 응용 프로그램 Motor Protection
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C22M25
C22M25
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE CARTRIDGE 25A 690VAC
유품: 5854 pcs
다운로드: C22M25.pdf
RFQ
C22M20
C22M20
기술: FUSE CARTRIDGE 20A 690VAC