C210-3.15A
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C210-3.15A
제품 설명 FUSE 3.15A
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
C210-3.15A의 명세
제품 모델 C210-3.15A 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE 3.15A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 79222 pcs 데이터 시트
크기 / 치수 - 연속 -
포장 - 패키지 / 케이스 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C210-10A
C210-10A
기술: FUSE 10A
유품: 65596 pcs
다운로드:
RFQ
기술: FUSE 2A