BSPM3275TNC
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BSPM3275TNC
제품 설명 VARISTOR 40KA MODULE PLUG-IN
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 462 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 462 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
BSPM3275TNC의 명세
제품 모델 BSPM3275TNC 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 VARISTOR 40KA MODULE PLUG-IN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 462 pcs 데이터 시트
연속 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Module, Plug-In Terminal Block 작동 온도 -40°C ~ 85°C
회로의 수 1 실장 형 DIN Rail
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 AC 전압 275V
에너지 - 상세 설명 40kA Varistor 1 Circuit DIN Rail Module, Plug-In Terminal Block
전류 - 서지 40kA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BSPM3208WYG
BSPM3208WYG
기술: VARISTOR 208V 40KA MOD PLUG-IN
유품: 306 pcs
다운로드: BSPM3208WYG.pdf
RFQ
BSPM3240DLGR
BSPM3240DLGR
기술: VARISTOR 240V 40KA MOD PLUG-IN