BSPM1A385D500LVR
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 VARISTOR 40KA MODULE PLUG-IN
사양서: BSPM1A385D500LVR.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 926 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 926 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
72 pcs
  • 메시지
BSPM1A385D500LVR의 명세
제품 모델 BSPM1A385D500LVR 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 VARISTOR 40KA MODULE PLUG-IN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 926 pcs 데이터 시트 BSPM1A385D500LVR.pdf
연속 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Module, Plug-In Terminal Block 작동 온도 -40°C ~ 80°C
회로의 수 1 실장 형 DIN Rail
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 500V
최대 AC 전압 385V 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks