BSPM1600TNR
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BSPM1600TNR
제품 설명 VARISTOR 480V 30KA MOD PLUG-IN
사양서: BSPM1600TNR.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 517 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 517 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
BSPM1600TNR의 명세
제품 모델 BSPM1600TNR 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 VARISTOR 480V 30KA MOD PLUG-IN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 517 pcs 데이터 시트 BSPM1600TNR.pdf
바리스터 전압 (일반) 480V 연속 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Module, Plug-In Terminal Block
작동 온도 -40°C ~ 80°C 회로의 수 1
실장 형 DIN Rail 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 600V 최대 AC 전압 600V
에너지 - 상세 설명 480V 30kA Varistor 1 Circuit DIN Rail Module, Plug-In Terminal Block