BP/NON-100
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BP/NON-100
제품 설명 FUSE CRTRDGE 100A 250VAC/125VDC
사양서: BP/NON-100.pdf
  • 메시지
BP/NON-100의 명세
제품 모델 BP/NON-100 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE CRTRDGE 100A 250VAC/125VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4681 pcs 데이터 시트 BP/NON-100.pdf
정격 전압 - DC 125V 정격 전압 - AC 250V
크기 / 치수 1.060" Dia x 5.88" W (26.92mm x 149.35mm) 연속 NON
응답 시간 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard 다른 이름들 BP-NON-100
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
퓨즈 유형 Cartridge 풍모 -
정격 전류 100A 수업 H
정격 전압 @ 용량 속보 10kA 승인 CE, CSA, UL
응용 프로그램 Electrical, Industrial
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BP/NON-30
BP/NON-30
기술: FUSE CARTRIDGE 30A 250VAC/125VDC
유품: 4061 pcs
다운로드: BP/NON-30.pdf
RFQ
BP/MDL-4
BP/MDL-4
기술: FUSE GLASS 4A 125VAC 3AB 3AG
유품: 11023 pcs
다운로드: BP/MDL-4.pdf
RFQ
BP/NON-25
BP/NON-25
기술: FUSE CARTRIDGE 25A 250VAC/125VDC
다운로드: BP/NON-25.pdf
BP/MDL-5
BP/MDL-5
기술: FUSE GLASS 5A 125VAC 3AB 3AG
다운로드: BP/MDL-5.pdf
BP/NON-40
BP/NON-40
기술: FUSE CARTRIDGE 40A 250VAC/125VDC
다운로드: BP/NON-40.pdf
BP/MDL-8
BP/MDL-8
기술: FUSE GLASS 8A 125VAC 3AB 3AG