BP/GMA-500MA
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BP/GMA-500MA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BP/GMA-500MA
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE GLASS 500MA 125VAC 5X20MM
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
BP/GMA-500MA의 명세
제품 모델 BP/GMA-500MA 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE GLASS 500MA 125VAC 5X20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15950 pcs 데이터 시트
정격 전압 - AC 125V 크기 / 치수 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
연속 GMA 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 5mm x 20mm
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
퓨즈 유형 Cartridge, Glass 정격 전류 500mA
- 정격 전압 @ 용량 속보 -
승인 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BP/GMA-1A
BP/GMA-1A
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE GLASS 1A 125VAC 5X20MM
유품: 13716 pcs
다운로드:
RFQ
BP/FRN-R-60
BP/FRN-R-60
기술: FUSE CARTRIDGE 60A 250VAC/125VDC
다운로드: BP/FRN-R-60.pdf
RFQ
BP/GMA-5A
BP/GMA-5A
기술: FUSE GLASS 5A 125VAC 5X20MM
다운로드:
BP/GMA-3A
BP/GMA-3A
기술: FUSE GLASS 3A 125VAC 5X20MM
BP/GDC-5A
BP/GDC-5A
BP/GMC-5
BP/GMC-5
BP/FT-2
BP/FT-2
기술: FUSE TESTER 1/CARD
다운로드: BP/FT-2.pdf
BP/GMA-6A
BP/GMA-6A
기술: FUSE GLASS 6A 125VAC 5X20MM
BP/GMA-2A
BP/GMA-2A
기술: FUSE GLASS 2A 125VAC 5X20MM
BP/HHD
BP/HHD
기술: FUSE HLDR BLADE 32V 24A IN LINE
다운로드: BP/HHD.pdf
BP/HHA-RP
BP/HHA-RP
기술: FUSE HOLDR BLADE 32V 40A IN LINE
다운로드: BP/HHA-RP.pdf
BP/HHD-30
BP/HHD-30
다운로드: BP/HHD-30.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시