BP/ATM-25ID
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BP/ATM-25ID
제품 설명 FUSE AUTO 25A 32VAC/VDC 1=2 PCS
사양서: 1.BP/ATM-25ID.pdf2.BP/ATM-25ID.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
BP/ATM-25ID의 명세
제품 모델 BP/ATM-25ID 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE AUTO 25A 32VAC/VDC 1=2 PCS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8918 pcs 데이터 시트 1.BP/ATM-25ID.pdf2.BP/ATM-25ID.pdf
정격 전압 - DC 32V 정격 전압 - AC 32V
크기 / 치수 0.430" L x 0.150" W x 0.350" H (10.92mm x 3.81mm x 8.90mm) 연속 ATM
응답 시간 Fast 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Blade, Miniature 다른 이름들 BP-ATM-25ID
작동 온도 -40°C ~ 100°C 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Automotive
정격 전류 25A Clear