BK1/MCRS375MA
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK1/MCRS375MA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BK1/MCRS375MA
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE BOARD MNT 375MA 125VAC/VDC
사양서: BK1/MCRS375MA.pdf
  • 메시지
BK1/MCRS375MA의 명세
제품 모델 BK1/MCRS375MA 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE BOARD MNT 375MA 125VAC/VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4844 pcs 데이터 시트 BK1/MCRS375MA.pdf
정격 전압 - DC 125V 정격 전압 - AC 125V
크기 / 치수 0.125" Dia x 0.280" L (3.18mm x 7.10mm) 연속 Microtron® MCRS
응답 시간 Slow 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 0.101 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
퓨즈 유형 Board Mount (Cartridge Style Excluded) DC Cold 저항 1.66 Ohms
정격 전류 375mA -
정격 전압 @ 용량 속보 50A AC, 300A DC 승인 CSA, UL