| 제품 모델 | BK/TDC600-2A | 제조사 | Bussmann (Eaton) |
|---|---|---|---|
| 기술 | FUSE CARTRIDGE 2A 600VAC | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 57618 pcs | 데이터 시트 | BK/TDC600-2A.pdf |
| 정격 전압 - AC | 600V | 크기 / 치수 | 0.248" Dia x 1.000" L (6.30mm x 25.40mm) |
| 연속 | TDC600 | 응답 시간 | Fast |
| 포장 | Bulk | 패키지 / 케이스 | Cartridge, Non-Standard |
| 다른 이름들 | 283-5059 BK-TDC600-2A BK/TDC600-2A-ND |
작동 온도 | - |
| 실장 형 | Holder | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 퓨즈 유형 | Cartridge |
| 풍모 | - | 정격 전류 | 2A |
| 수업 | - | 정격 전압 @ 용량 속보 | 200A AC, 10kA DC |