BK/S506-V-12.5-R
제품 개요
제품 설명 FUSE GLASS 12.5A 250VAC 5X20MM
사양서: BK/S506-V-12.5-R.pdf
  • 메시지
BK/S506-V-12.5-R의 명세
제품 모델 BK/S506-V-12.5-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE GLASS 12.5A 250VAC 5X20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 37245 pcs 데이터 시트 BK/S506-V-12.5-R.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm)
연속 S506 응답 시간 Slow
포장 Bulk 패키지 / 케이스 5mm x 20mm (Axial)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 1019.5 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge, Glass
DC Cold 저항 0.004 Ohms 정격 전류 12.5A
- 정격 전압 @ 용량 속보 125A
승인 cURus, PSE/JET, UR
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BK/S506-V-1-R
BK/S506-V-1-R
기술: FUSE GLASS 1A 250VAC 5X20MM
유품: 69201 pcs
다운로드: BK/S506-V-1-R.pdf
RFQ
BK/S506-V-15-R
BK/S506-V-15-R
기술: FUSE GLASS 15A 250VAC 5X20MM
유품: 29986 pcs
다운로드: BK/S506-V-15-R.pdf
RFQ
BK/S506-V-125-R
BK/S506-V-125-R
기술: FUSE GLASS 125MA 250VAC 5X20MM
BK/S506-V-2-R
BK/S506-V-2-R
기술: FUSE GLASS 2A 250VAC 5X20MM
다운로드: BK/S506-V-2-R.pdf
BK/S506-V-100-R
BK/S506-V-100-R
기술: FUSE GLASS 100MA 250VAC 5X20MM
다운로드: BK/S506-V-100-R.pdf
BK/S506-V-1.25R
BK/S506-V-1.25R