BK/S501-V-160-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/S501-V-160-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BK/S501-V-160-R
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE CERAMIC 160MA 250VAC 5X20MM
사양서: BK/S501-V-160-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
BK/S501-V-160-R의 명세
제품 모델 BK/S501-V-160-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE CERAMIC 160MA 250VAC 5X20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 25620 pcs 데이터 시트 BK/S501-V-160-R.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm)
연속 S501 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 5mm x 20mm (Axial)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 0.008 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge, Ceramic
DC Cold 저항 8.5 Ohms 정격 전류 160mA