| 제품 모델 | BK/S-8301-2 | 제조사 | Bussmann (Eaton) |
|---|---|---|---|
| 기술 | FUSE BLOCK CART 300V CHASS MNT | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 11855 pcs | 데이터 시트 | BK/S-8301-2.pdf |
| 전압 | 300V | 종단 스타일 | Screw Terminal |
| 연속 | S-8000 | 다른 이름들 | BK-S-8301-2 S-8301-2 |
| 정위 | - | 회로의 수 | 2 |
| 실장 형 | Chassis Mount | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 퓨즈 홀더 유형 | Block | 퓨즈 유형 | Cartridge |
| 퓨즈 크기 | 1/4" Dia x 1 1/4" L (6.4mm x 31.8mm) | 함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 | 3AG |
| 상세 설명 | Fuse Block 30A 300V 2 Circuit Cartridge Chassis Mount | 정격 전류 | 30A |