BK/MDA-V-20
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/MDA-V-20 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BK/MDA-V-20
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE CERM 20A 250VAC 125VDC 3AB
사양서: BK/MDA-V-20.pdf
  • 메시지
BK/MDA-V-20의 명세
제품 모델 BK/MDA-V-20 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE CERM 20A 250VAC 125VDC 3AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5942 pcs 데이터 시트 BK/MDA-V-20.pdf
정격 전압 - DC 125V 정격 전압 - AC 250V
크기 / 치수 0.266" Dia x 1.292" L (6.76mm x 32.82mm) 연속 MDA
응답 시간 Slow 포장 Bulk
패키지 / 케이스 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial) 다른 이름들 BK-MDA-V-20
MDA-V-20
MDA-V-20-ND
Q1138902A
작동 온도 - 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 439.5
DC Cold 저항 0.00358 Ohms 정격 전류 20A
- 정격 전압 @ 용량 속보 1.5kA AC, 10kA DC
승인 CSA, UL
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BK/MDA-V-3
BK/MDA-V-3
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE CERAMIC 3A 250VAC 3AB 3AG