BK/MDA-V-12
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/MDA-V-12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BK/MDA-V-12
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE CERAMIC 12A 250VAC 3AB 3AG
사양서: BK/MDA-V-12.pdf
  • 메시지
BK/MDA-V-12의 명세
제품 모델 BK/MDA-V-12 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE CERAMIC 12A 250VAC 3AB 3AG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5323 pcs 데이터 시트 BK/MDA-V-12.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.266" Dia x 1.292" L (6.76mm x 32.82mm)
연속 MDA 응답 시간 Slow
포장 Bulk 패키지 / 케이스 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
다른 이름들 BK-MDA-V-12
MDA-V-12
작동 온도 -
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 113.8 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
퓨즈 유형 Cartridge, Ceramic DC Cold 저항 0.00725 Ohms
정격 전류 12A -
정격 전압 @ 용량 속보 750A 승인 CSA, UL