BK/MDA-25A
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/MDA-25A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BK/MDA-25A
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE CERM 25A 250VAC 125VDC 3AB
사양서: BK/MDA-25A.pdf
  • 메시지
BK/MDA-25A의 명세
제품 모델 BK/MDA-25A 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE CERM 25A 250VAC 125VDC 3AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4515 pcs 데이터 시트 BK/MDA-25A.pdf
정격 전압 - DC 125V 정격 전압 - AC 250V
크기 / 치수 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) 연속 MDA
응답 시간 Slow 포장 Bulk
패키지 / 케이스 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" 다른 이름들 283-2312
BK-MDA-25A
BK/MDA-25
MDA-25
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 667.9
DC Cold 저항 0.00309 Ohms 정격 전류 25A