BK/MAX-80ID
제품 개요
제품 모델: BK/MAX-80ID
제품 설명 FUSE AUTO 80A 32VDC BLADE
사양서: BK/MAX-80ID.pdf
  • 메시지
BK/MAX-80ID의 명세
제품 모델 BK/MAX-80ID 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE AUTO 80A 32VDC BLADE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13562 pcs 데이터 시트 BK/MAX-80ID.pdf
정격 전압 - DC 32V 크기 / 치수 1.150" L x 0.350" W x 0.850" H (29.21mm x 8.89mm x 21.59mm)
연속 MAX 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Blade, Max
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
퓨즈 유형 Automotive 정격 전류 80A