BK/GMD-400MA
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/GMD-400MA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BK/GMD-400MA
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE GLASS 400MA 250VAC 5X20MM
사양서: BK/GMD-400MA.pdf
  • 메시지
BK/GMD-400MA의 명세
제품 모델 BK/GMD-400MA 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE GLASS 400MA 250VAC 5X20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4120 pcs 데이터 시트 BK/GMD-400MA.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
연속 GMD 응답 시간 Slow
포장 Bulk 패키지 / 케이스 5mm x 20mm
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 1.2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
퓨즈 유형 Cartridge, Glass 정격 전류 400mA
- 정격 전압 @ 용량 속보 35A
관련 상품
BK/GMD-500MA
BK/GMD-500MA
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE GLASS 500MA 250VAC 5X20MM
유품: 5574 pcs
다운로드: BK/GMD-500MA.pdf
RFQ
BK/GMD-600-R
BK/GMD-600-R
기술: FUSE GLASS 600MA 250VAC 5X20MM
유품: 151976 pcs
다운로드: BK/GMD-600-R.pdf
RFQ
BK/GMD-3A
BK/GMD-3A
기술: FUSE GLASS 3A 250VAC 5X20MM
다운로드: BK/GMD-3A.pdf
BK/GMD-4-R
BK/GMD-4-R
기술: FUSE GLASS 4A 250VAC 5X20MM