BK/GMD-2.5A
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/GMD-2.5A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BK/GMD-2.5A
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE GLASS 2.5A 250VAC 5X20MM
사양서: BK/GMD-2.5A.pdf
  • 메시지
BK/GMD-2.5A의 명세
제품 모델 BK/GMD-2.5A 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE GLASS 2.5A 250VAC 5X20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4813 pcs 데이터 시트 BK/GMD-2.5A.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
연속 GMD 응답 시간 Slow
포장 Bulk 패키지 / 케이스 5mm x 20mm
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 94 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
퓨즈 유형 Cartridge, Glass 정격 전류 2.5A
- 정격 전압 @ 용량 속보 100A
승인 CSA, UL
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BK/GMD-250MA
BK/GMD-250MA
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE GLASS 250MA 250VAC 5X20MM
유품: 5127 pcs
다운로드: BK/GMD-250MA.pdf
RFQ
BK/GMD-1A
BK/GMD-1A
기술: FUSE GLASS 1A 250VAC 5X20MM
유품: 4932 pcs
다운로드: BK/GMD-1A.pdf
RFQ
BK/GMD-250-R
BK/GMD-250-R
다운로드: BK/GMD-250-R.pdf
BK/GMD-2-R
BK/GMD-2-R
기술: FUSE GLASS 2A 250VAC 5X20MM
다운로드: BK/GMD-2-R.pdf
BK/GMD-150-R
BK/GMD-150-R
기술: FUSE GLASS 150MA 250VAC 5X20MM
다운로드: BK/GMD-150-R.pdf
BK/GMD-3-R
BK/GMD-3-R
기술: FUSE GLASS 3A 250VAC 5X20MM