BK/GMC-400MA
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/GMC-400MA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BK/GMC-400MA
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE GLASS 400MA 250VAC 5X20MM
사양서: BK/GMC-400MA.pdf
  • 메시지
BK/GMC-400MA의 명세
제품 모델 BK/GMC-400MA 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE GLASS 400MA 250VAC 5X20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5795 pcs 데이터 시트 BK/GMC-400MA.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
연속 GMC 응답 시간 Medium
포장 Bulk 패키지 / 케이스 5mm x 20mm
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 0.18 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
퓨즈 유형 Cartridge, Glass DC Cold 저항 0.615 Ohms
정격 전류 400mA -
정격 전압 @ 용량 속보 35A 승인 CSA, KC-MARK, UL
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BK/GMC-315-R
BK/GMC-315-R
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE GLASS 315MA 250VAC 5X20MM
유품: 79961 pcs
다운로드: BK/GMC-315-R.pdf
RFQ
BK/GMC-300MA
BK/GMC-300MA
기술: FUSE GLASS 300MA 250VAC 5X20MM
유품: 5814 pcs
다운로드: BK/GMC-300MA.pdf
RFQ
BK/GMC-6-R
BK/GMC-6-R
기술: FUSE GLASS 6A 125VAC 5X20MM
다운로드: BK/GMC-6-R.pdf
BK/GMC-500-R
BK/GMC-500-R
기술: FUSE GLASS 500MA 250VAC 5X20MM
다운로드: BK/GMC-500-R.pdf
BK/GMC-5-R
BK/GMC-5-R
기술: FUSE GLASS 5A 125VAC 5X20MM
다운로드: BK/GMC-5-R.pdf
BK/GMC-5A
BK/GMC-5A
다운로드: BK/GMC-5A.pdf
BK/GMC-400-R
BK/GMC-400-R
다운로드: BK/GMC-400-R.pdf
BK/GMC-4-R
BK/GMC-4-R
기술: FUSE GLASS 4A 125VAC 5X20MM
다운로드: BK/GMC-4-R.pdf
BK/GMC-4A
BK/GMC-4A
다운로드: BK/GMC-4A.pdf
BK/GMC-500MA
BK/GMC-500MA
다운로드: BK/GMC-500MA.pdf
BK/GMC-3A
BK/GMC-3A
기술: FUSE GLASS 3A 250VAC 5X20MM
다운로드: BK/GMC-3A.pdf
BK/GMC-315MA
BK/GMC-315MA
다운로드: BK/GMC-315MA.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시