BK/GMA-800MA
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/GMA-800MA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BK/GMA-800MA
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE GLASS 800MA 250VAC 5X20MM
사양서: BK/GMA-800MA.pdf
  • 메시지
BK/GMA-800MA의 명세
제품 모델 BK/GMA-800MA 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE GLASS 800MA 250VAC 5X20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4075 pcs 데이터 시트 BK/GMA-800MA.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
연속 GMA 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 5mm x 20mm
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 0.7 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
퓨즈 유형 Cartridge, Glass DC Cold 저항 0.17 Ohms
정격 전류 800mA -
정격 전압 @ 용량 속보 35A 승인 CCC, CSA, MITI, UL
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BK/GMA-V-1.25-R
BK/GMA-V-1.25-R
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM
유품: 52388 pcs
다운로드: BK/GMA-V-1.25-R.pdf
RFQ
BK/GMA-V-1.5-R
BK/GMA-V-1.5-R
기술: FUSE GLASS 1.5A 250VAC 5X20MM
유품: 54132 pcs
다운로드: BK/GMA-V-1.5-R.pdf
RFQ
BK/GMA-7A
BK/GMA-7A
기술: FUSE GLASS 7A 125VAC 5X20MM
다운로드: BK/GMA-7A.pdf
BK/GMA-V-1.25A
BK/GMA-V-1.25A
다운로드: BK/GMA-V-1.25A.pdf
BK/GMA-800-R
BK/GMA-800-R
다운로드: BK/GMA-800-R.pdf
BK/GMA-V-1-R
BK/GMA-V-1-R
기술: FUSE GLASS 1A 250VAC 5X20MM
다운로드: BK/GMA-V-1-R.pdf
BK/GMA-7-R
BK/GMA-7-R
다운로드: BK/GMA-7-R.pdf
BK/GMA-750MA
BK/GMA-750MA
기술: FUSE GLASS 750MA 250VAC 5X20MM
다운로드: BK/GMA-750MA.pdf
BK/GMA-750-R
BK/GMA-750-R
다운로드: BK/GMA-750-R.pdf
BK/GMA-8-R
BK/GMA-8-R
기술: FUSE GLASS 8A 125VAC 5X20MM
다운로드: BK/GMA-8-R.pdf
BK/GMA-V-1.5A
BK/GMA-V-1.5A
다운로드: BK/GMA-V-1.5A.pdf
BK/GMA-8A
BK/GMA-8A
다운로드: BK/GMA-8A.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시