BK/GMA-300MA
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/GMA-300MA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BK/GMA-300MA
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE GLASS 300MA 250VAC 5X20MM
사양서: BK/GMA-300MA.pdf
  • 메시지
BK/GMA-300MA의 명세
제품 모델 BK/GMA-300MA 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE GLASS 300MA 250VAC 5X20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5433 pcs 데이터 시트 BK/GMA-300MA.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
연속 GMA 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 5mm x 20mm
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 0.019 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
퓨즈 유형 Cartridge, Glass 정격 전류 300mA
- 정격 전압 @ 용량 속보 35A
승인 CCC, CSA, MITI, UL
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BK/GMA-3.5A
BK/GMA-3.5A
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE GLASS 3.5A 125VAC 5X20MM
유품: 5516 pcs
다운로드: BK/GMA-3.5A.pdf
RFQ
BK/GMA-3A
BK/GMA-3A
기술: FUSE GLASS 3A 250VAC 5X20MM