BK/GDC-40MA
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/GDC-40MA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BK/GDC-40MA
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE GLASS 40MA 250VAC 5X20MM
사양서: BK/GDC-40MA.pdf
  • 메시지
BK/GDC-40MA의 명세
제품 모델 BK/GDC-40MA 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE GLASS 40MA 250VAC 5X20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16758 pcs 데이터 시트 BK/GDC-40MA.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
연속 GDC 응답 시간 Slow
포장 Bulk 패키지 / 케이스 5mm x 20mm
다른 이름들 283-2259
BK-GDC-40MA
BK/GDC-40
작동 온도 -
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 0.0072 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge, Glass
DC Cold 저항 13.9 Ohms 정격 전류 40mA
- 정격 전압 @ 용량 속보 35A
승인 cULus, IMQ
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BK/GDC-2A
BK/GDC-2A
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE GLASS 2A 250VAC 5X20MM
유품: 92250 pcs
다운로드: BK/GDC-2A.pdf
RFQ
BK/GDC-4A
BK/GDC-4A
기술: FUSE GLASS 4A 250VAC 5X20MM
유품: 21905 pcs
다운로드: BK/GDC-4A.pdf
RFQ
BK/GDC-5A
BK/GDC-5A
기술: FUSE GLASS 5A 250VAC 5X20MM