BK/GDC-2.5A
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/GDC-2.5A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BK/GDC-2.5A
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE GLASS 2.5A 250VAC 5X20MM
사양서: BK/GDC-2.5A.pdf
  • 메시지
BK/GDC-2.5A의 명세
제품 모델 BK/GDC-2.5A 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE GLASS 2.5A 250VAC 5X20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 29365 pcs 데이터 시트 BK/GDC-2.5A.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
연속 GDC 응답 시간 Slow
포장 Bulk 패키지 / 케이스 5mm x 20mm
다른 이름들 283-2277
BK-GDC-2-5A
BK/GDC-2.5
작동 온도 -
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 59.4 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge, Glass
DC Cold 저항 0.0255 Ohms 정격 전류 2.5A
- 정격 전압 @ 용량 속보 35A