BK/GDB-V-32MA
제품 개요
제품 모델: BK/GDB-V-32MA
제품 설명 FUSE GLASS 32MA 250VAC 5X20MM
사양서: BK/GDB-V-32MA.pdf
  • 메시지
BK/GDB-V-32MA의 명세
제품 모델 BK/GDB-V-32MA 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE GLASS 32MA 250VAC 5X20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 16589 pcs 데이터 시트 BK/GDB-V-32MA.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm)
연속 GDB 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 5mm x 20mm (Axial)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
퓨즈 유형 Cartridge, Glass 정격 전류 32mA
- 정격 전압 @ 용량 속보 35A