BK/GDB-50MA
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/GDB-50MA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BK/GDB-50MA
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE GLASS 50MA 250VAC 5X20MM
사양서: BK/GDB-50MA.pdf
  • 메시지
BK/GDB-50MA의 명세
제품 모델 BK/GDB-50MA 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE GLASS 50MA 250VAC 5X20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16830 pcs 데이터 시트 BK/GDB-50MA.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
연속 GDB 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 5mm x 20mm
다른 이름들 283-2402
BK-GDB-50MA
BK/GDB-50
작동 온도 -
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
녹는 I²T 0.0002 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge, Glass
DC Cold 저항 17 Ohms 정격 전류 50mA
- 정격 전압 @ 용량 속보 35A