BK/GDA-63MA
제품 개요
제품 모델: BK/GDA-63MA
제품 설명 FUSE CERAMIC 63MA 250VAC 5X20MM
사양서: BK/GDA-63MA.pdf
  • 메시지
BK/GDA-63MA의 명세
제품 모델 BK/GDA-63MA 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE CERAMIC 63MA 250VAC 5X20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 19751 pcs 데이터 시트 BK/GDA-63MA.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
연속 GDA 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 5mm x 20mm
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 0.0005 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
DC Cold 저항 39 Ohms 정격 전류 63mA
- 정격 전압 @ 용량 속보 1.5kA
승인 CCC, SEMKO, UR
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BK/GDA-630MA
BK/GDA-630MA
기술: FUSE CERAMIC 630MA 250VAC 5X20MM
유품: 20573 pcs
다운로드: BK/GDA-630MA.pdf
RFQ
BK/GDA-V-1A
BK/GDA-V-1A
기술: FUSE CERAMIC 1A 250VAC 5X20MM
유품: 18898 pcs
다운로드: BK/GDA-V-1A.pdf
RFQ
BK/GDA-5A
BK/GDA-5A
기술: FUSE CERAMIC 5A 250VAC 5X20MM