BK/FLD-100
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BK/FLD-100
제품 설명 FUSE AUTO 100A 32VDC AUTO LINK
사양서: BK/FLD-100.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
BK/FLD-100의 명세
제품 모델 BK/FLD-100 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE AUTO 100A 32VDC AUTO LINK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18881 pcs 데이터 시트 BK/FLD-100.pdf
정격 전압 - DC 32V 연속 FLD
응답 시간 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Auto Link 다른 이름들 BK-FLD-100
작동 온도 - 실장 형 Bolt Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Automotive
정격 전류 100A Blue