BK/ETF-1.25
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/ETF-1.25 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BK/ETF-1.25
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE BRD MNT 1.25A 277VAC RADIAL
사양서: BK/ETF-1.25.pdf
  • 메시지
BK/ETF-1.25의 명세
제품 모델 BK/ETF-1.25 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE BRD MNT 1.25A 277VAC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4441 pcs 데이터 시트 BK/ETF-1.25.pdf
정격 전압 - AC 277V 크기 / 치수 0.329" Dia x 0.303" H (8.35mm x 7.70mm)
연속 ETF 응답 시간 Slow
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can, Vertical
다른 이름들 BK-ETF-1-25 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 9 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
퓨즈 유형 Board Mount (Cartridge Style Excluded) DC Cold 저항 0.06 Ohms
정격 전류 1.25A -
정격 전압 @ 용량 속보 100A 승인 SEMKO, UL
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BK/ETF-2
BK/ETF-2
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE BOARD MOUNT 2A 277VAC RAD
유품: 4841 pcs
다운로드: BK/ETF-2.pdf
RFQ
BK/EFF-800MA
BK/EFF-800MA
기술: FUSE BOARD MNT 800MA 250VAC RAD
유품: 4518 pcs
다운로드: BK/EFF-800MA.pdf
RFQ
BK/ETF-160MA
BK/ETF-160MA
기술: FUSE BRD MNT 160MA 277VAC RADIAL
다운로드: BK/ETF-160MA.pdf
BK/ETF-125MA
BK/ETF-125MA
기술: FUSE BRD MNT 125MA 277VAC RADIAL
다운로드: BK/ETF-125MA.pdf
BK/ETF-1
BK/ETF-1
기술: FUSE BOARD MNT 1A 277VAC RADIAL