BK/C520-2A
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/C520-2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BK/C520-2A
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE GLASS 2A 250VAC 2AG
사양서: BK/C520-2A.pdf
  • 메시지
BK/C520-2A의 명세
제품 모델 BK/C520-2A 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE GLASS 2A 250VAC 2AG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5849 pcs 데이터 시트 BK/C520-2A.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.205" Dia x 0.570" L (5.20mm x 14.48mm)
연속 C520 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 2AG, 5mm x 15mm
다른 이름들 283-2376
BK-C520-2A
BK/C520-2
C520-2
C520-2A
작동 온도 -
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 1.9 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
퓨즈 유형 Cartridge, Glass DC Cold 저항 0.064 Ohms
정격 전류 2A -
정격 전압 @ 용량 속보 100A 승인 CSA, UL